Top.Mail.Ru

Статьи

Детский сад с бассейном «Школа Сотрудничества»

Для гармоничного и разностороннего развития ребенку необходимы определенные условия.
Подробнее
Частный Детский сад «Школа Сотрудничества» на Чистых прудах

Сад «Школа Сотрудничества» - крупный билингвальный центр, предлагающий обучение дошкольников на русском и английском языках.
Подробнее
Частный Детский сад «Школа Сотрудничества» на Красносельской

Коммерческий Детский сад «Школа Сотрудничества» - одно из самых известных дошкольных учреждений, предлагающих билингвальное обучение детей в возрасте 2,5-6,5 лет.
Подробнее
Билингвальный частный Детский сад «Школа Сотрудничества» на Павелецкой

Одно из самых старых дошкольных учреждений столицы – «Школа Сотрудничества» находится в центральной части города поблизости от крупных транспортных развязок.
Подробнее
Частный Детский сад «Школа Сотрудничества» на Таганской

Элитный детсад «Школа Сотрудничества» - дошкольное учреждение, расположенное в Центральном административном округе столицы.
Подробнее
Частный Детский сад «Школа Сотрудничества» на Бауманской

Негосударственное учреждение дошкольного образования «Школа Сотрудничества» располагается в одном из самых красивых уголков центра столицы.
Подробнее
Частный Детский сад «Школа Сотрудничества» в ЦАО

«Школа Сотрудничества» - частный Детский сад ЦАО, входящий в тройку лучших детсадов Центрального административного округа столицы.
Подробнее
Эффективность применения игровых форм в обучении дошкольников английскому языку

Раннее обучение ребенка английскому языку – процесс, построенный на базе интуитивно-практического подхода, принципиально отличающегося от подхода к обучению школьников и взрослых.
Подробнее
Организация подготовленной среды в системе Монтессори

Дидактически подготовленная среда – один из важнейших элементов системы Монтессори, предполагающий создание комфортных условий для самостоятельного и независимого развития ребенка.
Подробнее
Частные детсады: основные слагаемые стоимости обучения

Один из нюансов, интересующий всех родителей, которые планируют отдавать на обучение ребенка в частный Детский сад в Москве – цена в месяц.
Подробнее
Охрана детского здоровья в частных детских садах

Формирование основ здорового образа жизни закладывается в самом раннем детском возрасте, когда ребенок активно копирует привычки и поведение взрослых.
Подробнее
Частный Детский сад «Школа Сотрудничества» в Москве

Развитие в ребенке творческих способностей – задача, к реализации которой психологи рекомендуют обращаться с первых месяцев жизни маленького человека.
Подробнее
Значимость индивидуального подхода в обучении дошкольников

Индивидуальный подход к учащемуся - один из важных психолого-педагогических принципов, основывающийся на учете и принятии личностных особенностей ребенка.
Подробнее
Роль коллективной творческой деятельности в воспитании детей дошкольного возраста

Коллективная творческая деятельность – процесс, влияющий на формирование у детей разносторонних умений, знаний и навыков.
Подробнее
Детский сад «Школа Сотрудничества» в Москве

Отправляя ребенка в дошкольное детское учреждение, следует учесть, что на ближайшие несколько лет вторым домом для малыша становится именно Детский сад.
Подробнее